Контакты

Новый цвет террасной доски Bruggan Multicolor – Sand

Компания Bruggan постоянно расширяет свою коллекцию террасных досок, чтобы предложить уникальную цветовую гамму для каждого сезона. В этом сезоне были представлены полнотелые террасные доски Multicolor теплого и естественного песочного цвета Sand. Этот оттенок является универсальным и может сочетаться как с теплыми, так и холодными тонами, что позволяет легко комбинировать его с различными цветами текстиля, аксессуарами и мебелью.

 

Песочный цвет создает ощущение спокойствия и комфорта, напоминая расслабляющий день на пляже. Кроме того, он универсален и гармонично сочетается с яркими цветами, пастельными оттенками и зеленью. Выбирая террасу песочного цвета, вы сможете гармонично сочетать внутреннее и внешнее пространство.

 

Террасная доска Bruggan премиум-класса является экологически чистой и долговечной. Благодаря инновационной технологии производства, террасная доска выглядит и ощущается естественно, не способствуя вырубке лесов. Линейка Multicolor особенно популярна для мест с высокой проходимостью, так как она сверхпрочная и выдерживает огромные нагрузки. Натуральный рисунок дерева облегчает уход за ним, а в случае появления пятен можно легко восстановить поверхность наждачной бумагой.

Заказать звонок