Контакты

Гастрономический фестиваль Taste of Moscow 2016

В этом году начало лето для жителей Москвы и ее гостей ознаменовалось настоящим праздником вкуса в жизни столицы. Со 2 по 5 июня на Престижной аллее в Лужниках состоялся популярный международный гастрономический фестиваль Taste of Moscow, который по праву стал одним из самых ярких и ожидаемых событий года.

Для посетителей фестиваля были подготовлены насыщенная развлекательная программа и множество вкусных сюрпризов: фейерверк потрясающих авторских блюд, дегустации изысканных напитков, эксклюзивные мастер-классы от шеф-поваров лучших ресторанов и многое другое.

Все любители качественной еды и отдыха на свежем воздухе могли с комфортом устроиться в одной из лаунж зон, расположенных в тени деревьев, любуясь прекрасным видом на Москву-реку и Воробьевы горы. На зеленой лужайке Лужников для гостей фестиваля был выставлен и модульный сад-конструктор КУБУС от студии дизайна Artzona.ruучаствовавший во многих выставках этого года. Посетители могли насладиться любимыми напитками и уникальными блюдами сидя на настоящем арт-объекте, вместо скучных столов и стульев.

Сотрудники компании Bruggan не могли остаться в стороне от этого знаменательного события и также окунулись в атмосферу праздника и отменного вкуса.

Заказать звонок