Контакты

BATIMAT RUSSIA 2016

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2016 с 5 по 8 апреля собрала на лучшей выставочной площадке России мировых производителей и поставщиков продукции всех тематических направлений строительно-интерьерной индустрии.
Организаторами выставки стали ведущий выставочный оператор MEDIA GLOBE, 15 лет работающий на российском рынке, и крупнейший выставочный центр в Восточной Европе МВЦ КРОКУС ЭКСПО.
На выставке свою продукцию представили 623 компании из 71 страны: России, Италии, Испании, Франции, Германии, Финляндии, Сербии, Индии, Ирана, Египта, Китая, стран СНГ и других стран. Общее количество посетителей превысило цифру 2015 года и составило 86 738 человек.
За 4 дня работы гостям выставки было представлено все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.
Модульный сад-конструктор КУБУС от студии дизайна ArtZona.ru, ранее представленный на выставке ДОМ и САД, также участвовал в BATIMAT. КУБУС – это серия модулей, из которых собирается уникальная lounge-зона с сидячими и лежачими местами для отдыха, мини-водоемом, деревьями, кустарниками и цветами. В данном проекте использованы прочные долговечные материалы премиум-класса, обеспечивающие его готовность даже к самой активной эксплуатации и экстремальным погодным условиям. Компания Bruggan предоставила свой композитный декинг Bruggan Multicolor , который является последним словом в производстве террасной доски из древесно — полимерного композита.

Заказать звонок